В Воронежской области выписали 109 COVID-пациентов

В Воронежской области выписали 109 COVID-пациентов
Фото: pixabay.com

Сайт официальной информации о коронавирусе в России Стопкоронавирус.рф 26 июня опубликовал статистику по выздоровлению от заболевания за минувшие сутки. Согласно данным источника, в Воронежской области выписали еще 109 человек, излечившихся от COVID-19. Всего же по стране поправились 8 988 пациентов.

Воронежские цифры вновь сильно отличаются от зарегистрированного результата предыдущего дня. Напомним, что вчера сообщили лишь о 18 выздоровевших пациентах. А до этого показатель дважды переваливал отметку в четыре сотни. Рекорд был установлен 23 июня, когда в регионе за сутки насчитали 462 случая выздоровления.

Федеральный оперативный штаб указывает, что в Воронежской области сейчас фиксируется 2638 активных случаев коронавируса. Общее число выздоровевших пациентов – 4174 человека. В регионе сегодня отметили 193 новых подтвержденных случая COVID-19. Всего с начала пандемии их уже 6846. Воронежская область занимает 10 место в списке регионов России по общему числу заражений. Областные власти заявляют, что эпидемиологическая обстановка в регионе стабилизируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру