Еще 193 жителя Воронежской области заболели коронавирусом

Еще 193 жителя Воронежской области заболели коронавирусом

Региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом опубликовал 26 июня свежие цифры по заболеванию COVID-19 за минувшие сутки. В Воронежской области официально подтверждено заражение еще 193 человек. Таким образом, общее число случаев коронавируса за все время пандемии составляет в регионе к настоящему времени 6 846.

Оперштаб также сделал к своему обычному сообщению небольшую приписку: «…Вместе с тем, продолжается позитивный тренд: количество выписавшихся из стационаров превышает госпитализацию — 244 против 111». О какой дате, датах или периоде времени идет речь не уточняется. Напомним, что вчера стало известно лишь о 18 выписанных пациентах. Это в 22,6 раза меньше, чем показатель предыдущего дня.

По последним к текущему моменту данным, показатель заболеваемости в Воронежской области составляет 285,8 случаев на каждые 100 тысяч населения. Под медицинским наблюдением находятся около 5,5 тысяч человек. В регионе зафиксированы 39 смертей от коронавируса. О шести из них сообщили вчера вечером.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру