Двоих воронежцев вылечили от коронавируса

Двоих воронежцев вылечили от коронавируса
Фото: pixabay.com

В Воронежской области врачи выписали первых двух пациентов, переболевших коронавирусом. Информацию, полученную от регионального оперативного штаба, распространила пресс-служба облправительства. Речь идет о самых первых пациентах с подтвержденным диагнозом, прибывших из Польши.

Напомним, что переболевшие заразились коронавирусом во время путешествия по Европе. После возвращения домой они не выходили на работу. Весь круг контактов госпитализированных был установлен, каждого близкого знакомого навестили медики. Сейчас анализы выписанных воронежцев показывают стопроцентный отрицательный результат на коронавирус. Кроме того, врачи выписали одного из их товарищей. Он плотно общался с заболевшими, но сам не заразился.

Согласно последним официальным цифрам, в больницах воронежской области изолировано три десятка человек с подозрением на коронавирус. На дому врачи наблюдают более 2,3 тысячи человек. Около полудня 31 марта стало известно о 2 новых подтвержденных случаях коронавируса. Позже в регионе официально объявили о введении режима общей самоизоляции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру