В Воронежской области нашли еще 2 больных коронавирусом

В Воронежской области нашли еще 2 больных коронавирусом
Фото: pixabay.com

Пресс-служба федерального Роспотребнадзора опубликовала статистику подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России за последние сутки. К сожалению, в список вошла Воронежская область. В регионе отметили еще двух заболевших. Состояние пациентов удовлетворительное. Медикам известен полный перечень контактов пациентов – с гражданами ведется работа.

По информации Воронежского регионального оперативного штаба речь идет о 58-летнем мужчине и 23-летней девушке. Мужчина прилетел из Доминиканы и самоизолировался. Врачи переместили его в больницу в пятницу, 27 марта.

Девушка прибыла из Марокко еще 13 марта. Госпитализирована 24 числа. Власти отмечают, что в круге ее контактов значатся три человека. Они уже сдали предварительные анализы. Результат на коронавирус отрицательный.

Всего же за минувшие сутки на территории России подтверждено 500 случаев коронавирусной инфекции в 24 регионах. Наиболее напряженная ситуация по-прежнему наблюдается в Москве. Там насчитали 387 заболевших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру