Воронежский оперштаб подтвердил 22-ю смерть от коронавируса

Воронежский оперштаб подтвердил 22-ю смерть от коронавируса
Фото: pixabay.com

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом обнародовал последние к текущему моменту данные по заболеванию в Воронежской области. Официально подтверждена смерть 22-го человека от COVID-19. Личность погибшего оперштаб не раскрывает и не уточняет, в какой больнице находился пациент.

Напомним, что сегодня в первой половине дня данные местного оперштаба по смертям от коронавируса отличались от информации федерального источника Стопкоронавирус.рф. Общероссийский сайт первым поделился информацией о новой смерти в Воронежской области. Различия в цифрах по смертности от COVID-19 между этими источниками наблюдались и ранее. В настоящее время показатели совпадают.

До этого момента последним зафиксированным летальным исходом из-за коронавируса была смерть санитарки воронежской больницы №3 Татьяны Терновых. Она стала первым медицинским работником, скончавшимся в регионе от COVID-19. Губернатор Александр гусев выразил свои соболезнования и высказал надежду на то, что скорбный список умерших медиков впредь пополняться не будет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру