Воронежский «Факел» запланировал на июль 4 контрольных матча

Воронежский «Факел» запланировал на июль 4 контрольных матча
Фото: fakelfc.ru

Пресс-служба футбольного клуба «Факел» сообщает сегодня, 24 июня, что тренерский штаб воронежцев определился с графиком и соперниками в четырех контрольных матчах. Первый из них пройдет уже 3 июля: команда проведет двустороннюю встречу. После, в течение месяца «Факелу» предстоит сыграть с белгородским «Салютом» и липецким «Металлургом».

Первая игра с «Салютом» пройдет в Белгороде 10 июля. Ровно через неделю, 17 числа, оппонент навестит воронежцев на их домашнем поле. Затем в Воронеж приедет «Металлург». С ним «огненные» встретятся 24 июля. Пресс-служба «Факела» подчеркивает, что все эти матчи будут проходить в «закрытом режиме» – без болельщиков.

Помимо этого, сообщается, что сегодня воронежцы успешно провели очередную тренировку на газоне стадиона «Чайка». Подопечные Владимира Бесчастных потратили полтора часа на подготовку к новому сезону – успели помимо разминки потренировать удары по воротам, технику работы с мячом и сыграть двустороннюю мини-встречу. Разумеется, занятие проходило при строгом соблюдении всех требований санитарных врачей в период непростой эпидемиологической ситуации по коронавирусу.

Добавим, что недавно футболисты воронежской команды прошли ПИК-тест, показавший их функциональную готовность к сезону. Наставник «Факела» Владимир Бесчастных и тренерский штаб остались довольны результатами игроков. Впервые в новейшей истории «Факел» будет представлен в отечественном профессиональном футболе двумя командами, одна из которых будет полностью составлена из воронежских футболистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру