Воронежский «Факел» получил лицензию на сезон 2020-2021

Воронежский «Факел» получил лицензию на сезон 2020-2021
Фото: pixabay.com

Отрадная новость для воронежских любителей футбола – клуб «Факел» стал обладателем лицензии на спортивный сезон 2020/2021 годов для участия в Олимп-Первенстве ФНЛ. Соответствующее решение приняла комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации. Радостным известием, полученным от Российского футбольного союза, поделилась пресс-служба клуба.

Кроме того, стало известно, что лицензию на участие в Олимп-Первенстве ПФЛ получил фарм-клуб воронежской команды «Факел-М». Тренерский штаб «огненных» подчеркнул, что впервые в новейшей истории «Факел» будет представлен в отечественном профессиональном футболе двумя командами, одна из которых будет полностью составлена из воронежских футболистов.

В пресс-службе клуба добавили, что «Факел» продолжает активную подготовку к новому сезона. Команда тренируется в полном составе. Недавно стали известны результаты ПИК-теста, который прошли футболисты. Он призван показать функциональную готовность каждого игрока. Тренерский штаб и наставник воронежцев Владимир Бесчастных остались довольны результатами испытания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру