Еще 50 «новых россиян» поставили на воинский учет в Воронежской области

Еще 50 «новых россиян» поставили на воинский учет в Воронежской области
Фотоархив военного комиссариата по Воронежской области

На прошлой неделе на стройках Советского района Воронежа проведены рейды по выявлению новых россиян, не ставших на воинский учет. Были проверены 20 мигрантов, которые недавно получили российское гражданство. Мероприятие по проверке проводил военный следственный отдел по Воронежскому гарнизону совместно с региональным военным комиссариатом.

Из 20-ти новых россиян выявили четырех человек, которые уклонились от постановки на воинский учет и призыва на воинскую службу. Все четверо были доставлены в военный комиссариат.

В военном СК сообщили, что с 17 по 29 октября в общем было поставлено на воинский учет 50 новых граждан России, проживающих в Воронежской области. Важно, что в этот период 6 иностранных граждан заключили контракт на прохождение военной службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру