Улица Крынина в Воронеже превратилась в парковку для грузовиков

Улица Крынина в Воронеже превратилась в парковку для грузовиков
Фото Виктории Поповой

Местные жители жалуются, что новая улица вся заставлена большегрузами. Автолюбители заметили, что легковой транспорт, который ранее облюбовал новую трассу, на текущий момент вытеснили стоящие в ряд фуры.

Напомним, что новую автодорогу по улице Крынина открыли месяц назад. Она соединяет улицы Шишкова и Тимирязева. По утрам здесь бывают пробки из-за большого потока машин, а вечером на самовольной стоянке паркуются большегрузы. «Это уже верх наглости. Они уверенны, что их не эвакуируют и не оштрафуют», – возмущаются воронежцы в соцсетях.

К сожалению, в близлежащем жилищном комплексе не хватает мест для парковки, поэтому улицу стали использовать как свободную зону для машин и это несмотря на то, что здесь установлены дорожные знаки: «Остановка запрещена», «Фотовидеофиксация», «Работает эвакуатор».

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру