В Воронежской области за сутки сгорели фура и «семёрка»

В Воронежской области за сутки сгорели фура и «семёрка»
Фото: freepik

В Воронежской области 7 июня произошли два автомобильных пожара, в результате которых пострадали фура и легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Первое возгорание случилось утром в Верхнемамонском районе – на 712-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» загорелся грузовик Scania. Пламя охватило прицеп и находящийся в нём груз. Для ликвидации огня привлекли восемь сотрудников МЧС и две единицы техники. Причины инцидента пока не установлены.

Второй пожар произошёл вечером в Железнодорожном районе Воронежа. На улице Лермонтова вспыхнул автомобиль ВАЗ-2107. С огнём справились менее чем за 10 минут, но машина выгорела полностью и восстановлению не подлежит. Причина возгорания также выясняется

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру