В Воронежской области еще 42 пациентов вылечили от коронавируса

В Воронежской области еще 42 пациентов вылечили от коронавируса
Фото: pixabay.com

Из больниц региона по выздоровлению выписали еще 42 человек, – сообщает сайт официальной информации по коронавирусу в России Стопкоронавирус.рф. Отметим, что число излечившихся от COVID-19 заметно меньше, чем зафиксированное накануне – вчера оперативный штаб сообщил о 78 воронежцах, победивших заболевание.

Таким образом, общее число выздоровевших пациентов в Воронежской области на текущий момент составляет 1859 человек. При этом количество подтвержденных случаев заболевания, включая сегодняшние 239 диагнозов, превышает 3,7 тысячи. По этому показателю область поднялась до 24 места в списке регионов России по числу инфицированных. Стопкоронавирус.рф указывает, что в настоящее время число активных случаев COVID-19 в области превышает количество выписанных за все время.

Всего в России за минувшие сутки отметили 8 779 подтвержденных случаев коронавируса. Более 8,3 тыс. пациентов выздоровели, 174 человека скончались. Напомним, что вчера воронежский оперштаб сообщил о 20-й смерти от коронавируса в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру