В Воронеже задержали парня, напавшего с битой на 49-летнего мужчину

В Воронеже задержали парня, напавшего с битой на 49-летнего мужчину

20-летнего жителя Нижнедевицкого района задержали воронежские полицейские по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью – парень набросился с бейсбольной битой на 49-летнего мужчину. Пострадавший получил черепно-мозговую травму, с которой его пришлось доставить в больницу, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что 11 мая около 17-00 на парковке одного из торговых центров Советского района Воронежа возник конфликт между двумя автомобилистами. Вскоре он перерос в потасовку. Несколько человек, в том числе и потерпевший, попытались разнять участников драки, одним из которых был подозреваемый. Молодой водитель проявил агрессию – он достал из салона автомобиля бейсбольную биту и несколько раз ударил жертву по голове, после чего скрылся.

Преступник был установлен и задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий. На допросе парень сознался в совершении преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Максимальное наказание по ней – лишение свободы на срок до 10 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру