Умер глава Хлебенского населения под Воронежем

Умер глава Хлебенского населения под Воронежем
Фото: Администрация Новоусманского района

На 74 году ушел из жизни руководитель Хлебенского поселения Новоусманского района Воронежской области Николай Андреевич Белебезьев. С 2005 года местные жители 4 раза его избирали на пост главы.

Он умер 4 августа после тяжелой болезни.

Трудовая деятельность Николая Белебезьева началась с Пермского телефонного завода, где он работал фрезеровщиком, затем он отслужил в пограничных войсках в армии и поступил в Воронежский сельскохозяйственный институт имени К.Д. Глинки, где получил образование на факультете механизации с/х.

Он работал главным инженером на конезаводе «Культура» и в совхозе «Артамонвский», был заместителем директора филиала «Катуховка».

– Николай Андреевич всегда проявлял заботу и внимание к своим землякам. Несмотря на тяжелый недуг, он сохранял бодрость духа и оптимизм до последних дней. Он был не только ответственным руководителем, но и добрым человеком, оставившим значимый след в жизни нашего района, – выразив соболезнования родным и близким сообщили в администрации Новоусманского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру