Еще 3 человека умерли от коронавируса в Воронежской области

Еще 3 человека умерли от коронавируса в Воронежской области
Фото: pixabay.com

Сегодня, 1 июля, в 11:04 областной оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщил, что от заболевания в регионе умерли еще три пациента. Общее число смертельных исходов COVID-19 в Воронежской области достигло 47. Имена пациентов и медучреждения, в которых они проходили лечение, не разглашаются.

Ситуация с расхождением федеральных и региональных данных по воронежским смертям от коронавируса остается неизменной. Официальный сайт информации о COVID-19 в России Стопкоронавирус.рф сегодня сообщает, что в регионе зафиксирована 41 смерть. Федеральный оперативный штаб продолжает по какой-то причине не учитывать 6 летальных исходов. Официальных комментариев по этому поводу не поступало.

Напомним, что накануне также сообщалось о трех смертельных случаях. Информация появилась в телеграм-канале воронежского оперативного штаба. Региональное управление Роспотребнадзора перестало публиковать статистику по коронавирусу в Воронежской области после 26 июня.

Сегодня в регионе подтвердили еще 166 случаев COVID-19. Число активных случаев коронавируса в области – 3387. Речь идет о людях, переносящих заболевание непосредственно в данный момент времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру