Воронежский Роспотребнадзор сообщил о 41 смерти от коронавируса

Воронежский Роспотребнадзор сообщил о 41 смерти от коронавируса
Фото: pixabay.com

Пресс-служба областного управления Роспотребнадзора 26 июня опубликовала регулярный отчет ведомства «О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID–19 в Воронежской области». В нем указано, что за весь период наблюдения в регионе зарегистрирован 41 летальный исход в результате коронавируса. Оперативный штаб в свою очередь сегодня в 13:13 сообщил о сорока смертях. На сайте официальной информации о коронавирусе в России Стопкоронавирус.рф и вовсе говорится о 34 смертельных случаях в Воронежской области.

Цепочка передачи официальной информации явно где-то дала сбой. Вероятно, областной оперативный штаб в скором времени сегодня все-таки опубликует информацию о еще одном скончавшемся пациенте. На федеральном же ресурсе обновления статистики следует ждать завтра около 10:45.

Роспотребнадзор рассказывает, что к настоящему времени в Воронежской области зарегистрировано 6846 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости: 294,09 случая на каждые 100 тысяч жителей региона. Под медицинским наблюдением находятся 5603 человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру