Главный тренер воронежского «Бурана» Олег Браташ близок к назначению в «Адмирал»

Главный тренер воронежского «Бурана» Олег Браташ близок к назначению в «Адмирал»
Фото: Федерация Хоккея России

Главный тренер воронежского «Бурана» Олег Браташ не подтвердил слухи о возможном переходе на аналогичную должность в клуб «Адмирал», сообщает издание «Наш хоккей».

Ранее в СМИ появилась информация от журналиста Алексея Шевченко, согласно которой Браташ согласился возглавить владивостокский клуб, представляющий КХЛ. Напомним, «Адмирал» в декабре завершил сотрудничество с Леонидом Тамбиевым, а временно обязанности главного тренера исполняет Ильнур Гизатуллин.

Олег Браташ заявил в интервью «Матч ТВ», что эти сведения пока не соответствуют действительности и добавил, что не может раскрыть больше подробностей на данный момент.

59-летний тренер возглавляет «Буран» из ВХЛ с октября текущего года. На момент новогоднего перерыва команда занимает 23-е место в турнирной таблице лиги, на 4 очка отставая от зоны плей-офф. Владивостокский «Адмирал», в свою очередь, занимает последнее место в Восточной конференции КХЛ, находясь в 7 очках от плей-офф.

Самым ярким этапом в тренерской карьере Браташа остается работа в тольяттинской «Ладе». Тогда команда, вернувшись в КХЛ, сумела выйти в плей-офф, что стало одним из заметных достижений клуба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру