Акцию воронежских футболистов на поле в Геленджике обсуждает вся страна

Акцию воронежских футболистов на поле в Геленджике обсуждает вся страна
Фото Александра Бочнева

 

В эти дни в Геленджике проходит Всероссийский кубок "Имспорт-2025" -  одно из главных событий в российском футболе. Среди участников - команда футбольного клуба «Воронеж». Столицу Черноземья представляют игроки 2009 года рождения. Их тренирует Павел Логвинов.

Накануне на курортном поле «Олимп» воронежцы устроили настоящий перформанс, слухи о котором уже разлетелись по разным регионам страны. 

На фотосессии перед матчем с местной «Спартой» они растянули футболку в поддержку товарища по команде, центрального полузащитника, студента Воронежского техникума строительных технологий Кирилла Сахарова.

Кирилл - один из лучших игроков. К сожалению, перед самой поездкой на турнир он получил травму крестообразных связок. Товарищи по команде очень переживают за него. И такая акция на футбольном поле - тому подтверждение.

Кстати, матч ребята выиграли со счётом 1:0. И свою победу, разумеется, они посвятили Кириллу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру