Воронежский «Факел» взял в команду защитника Юрия Журавлева

Воронежский «Факел» взял в команду защитника Юрия Журавлева
Фото: ФК "Уфа"

28-летний футболист Юрий Журавлев подписал контракт с «Факелом» на правах свободного агента. Соглашение заключено на долгий срок. Таким образом центральный защитник должен усилить оборону воронежского клуба перед стартом нового сезона.

Прошедший сезон футболист отыграл 31 матч в «СКА-Хабаровске» в первой лиге и забил один мяч. Ранее он выступал за «Кубань», «Волгарь», «Уфу», «Тосно»», «Ахмат», «Торпедо», «Химки».

В ФК «Факеле» поприветствовали новичка и выразили уверенность в его вкладе в будущее команды.

По итогам сезона 2024/2025 «Факел» занял последнее место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги и вылетел в Первую лигу. «Огнеопасные» исключены из РПЛ решением общего собрания клубов.

Учебно-тренировочные сборы футбольной команды пройдут дома.

Раннее «МК в Воронеже» сообщал, что воронежский «Факел» объявил о продлении контракта с 19-летним полузащитником Кириллом Симоновым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру