Еще 11 квартир получили сотрудники комбинатов благоустройства Воронежа

Еще 11 квартир получили сотрудники комбинатов благоустройства Воронежа
Фото: Телеграм-канал Сергея Петрина

В Воронеже продолжается практика предоставления служебного жилья сотрудникам комбинатов благоустройства. В текущем году такие работники получили 25 квартир. Сегодня, 18 декабря, глава города Сергей Петрин лично вручил ключи от 11 из них и поделился этой новостью в своем телеграм-канале.

Кроме того, в городском бюджете предусмотрены средства для ремонта предоставляемых квартир. Мэр напомнил, что по всем вопросам, связанным с жильем, можно обращаться к руководителю управления жилищных отношений. Городские власти всегда доступны для связи и готовы оказывать необходимую помощь.

Особое внимание уделяется учету числа сотрудников комбинатов, которые находятся в очереди на получение квартир. Преимущество отдают специалистам, которые зарекомендовали себя как добросовестные и эффективные работники.

Мэр отметил, что работа по передаче жилья будет продолжаться. Он подчеркнул, что предоставление служебного жилья не только улучшает условия труда, но и способствует привлечению новых работников из других городов для работы в комбинатах благоустройства всех районов Воронежа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру