Футболист воронежского «Факела» прокомментировал победу команды над «Спартаком»

Футболист воронежского «Факела» прокомментировал победу команды над «Спартаком»
Фото: группа ВК "ФК «Факел» Воронеж"

Полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири высказался, что победа была закономерной, потому что воронежская команда второй раз в сезоне победила фаворита российских болельщиков. Когда «огнеопасные» выиграли матч у «Спартака» на домашнем поле, то многие рассуждали, что им помогла арена Центрального стадиона профсоюзов.

– В нас никто не верит. Они думают, что они самые лучшие. А мы – простые крестьяне, которые их обыграли. Все при прошлой победе говорили, что мы выиграли из-за поля. А мы в очередной раз доказали – это не случайность, это закономерность, – сказал футболист после матча.

Также капитан «Факела» сообщил, что его раздражают желтые карточки: « В такой игре уровень борьбы можно чуть поднять. Нет грубой и жесткой игры. Сразу за первый фол давать «желтую», чтобы ограничить человека дальше действовать активно, я считаю, что это нерационально и неправильно, но это их дело», – сказал Ираклий Квеквескири корреспонденту канала «Матч ТВ».

Напомним, что уже в первом тайме шесть футболистов получили желтые карточки.

Футболист поблагодарил всех болельщиков, в том числе и спартаковских, и сообщил, что команда провела очень хороший матч, а эмоции от игры только положительные.

Отметим, что вчера, 10 марта, «Факел» в матче 20-го тура на стадионе «Лужники» в Москве всухую обыграл именитую столичную команду. Поединок закончился со счетом 0:2 в пользу «огнеопасных».

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру