Воронежский «Буран» вновь проиграл в серии буллитов

В Воронеже только что завершился матч регулярного первенства ВХЛ между местным «Бураном» и красноярским «Соколом».

Первые два периода не порадовали зрителей заброшенными шайбами, а в третьей 20-минутке команды на двоих поразили ворота друг друга четыре раза, причем воронежцы смогли уйти от поражения за полторы минуты до финальной сирены.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались сибиряки - 3:2. Отметим, что подопечные Альберта Логинова проиграли второй матч подряд в серии буллитов. Позавчера «ураганные» уступили «Норильску».

Ближайшие встречи в национальном первенстве воронежцы проведут на выезде. 2 декабря они сыграют с клубом «Зауралье».

Отметим, что команды уже встречались в этом сезоне в Красноярске, тогда победу одержали воронежцы со счётом 7:4.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.