Воронежские футболисты вырвали ничью в Екатеринбурге

В воскресенье, 17 сентября, в Екатеринбурге состоялся матч восьмого тура МИР РПЛ, где местный «Урал» встречался с «Факелом» из Воронежа.

С первых минут встречи гости активнее шли в атаку, владели мячом и инициативой, могли открыть счёт, однако по итогам первого тайма счёт на табло остался 0:0.

После перерыва гости немного сбавили обороты, стали больше отходить в защиту, однако атаки хозяев не смогли достичь цели. За десять минут до перерыва уральцы смогли поразить владения Александра Беленова, однако в начальной фазе атаке они нарушили правила. Итог матча - 0:0.

С пятью очками после восьми матчей воронежцы расположились на 15-м месте в таблице. В следующем матче подопечные Сергея Ташуева примут казанский «Рубин» на домашнем поле.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм