Женщина с матерью-инвалидом застряла на заснеженной трассе под Воронежем

Женщина с матерью-инвалидом застряла на заснеженной трассе под Воронежем
Фото: Госавтоинспекция Воронежской области

Женщина с матерью-инвалидом из Астраханской области оказалась в дорожной западне на заснеженной трассе М-4 «Дон». Об этом сообщили в местной Госавтоинспекции. 

Во время патрулирования дороги сотрудники полиции, капитан Денис Насонов и лейтенант Александр Чернышев, заметили машину Lada Granta, стоявшую с включенной аварийной сигнализацией. Возле автомобиля находилась растерянная женщина.  

Правоохранители сразу подошли к водителю, чтобы узнать, в чем дело. Выяснилось, что женщина везла свою мать, инвалида первой группы, в Воронеж для получения медицинской помощи. К несчастью, автомобиль сломался прямо в пути.  

Полицейские доставили женщину вместе с ее матерью в больницу, а неисправную машину перенаправили в ближайший автосервис. Жительница юга страны искренне поблагодарила инспекторов за своевременную помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру