Воронежец выиграл всероссийский турнир «Кубок Президента Союза тхэквондо России»

Фото предоставил тренер Александр Колмыков

Соревнования, в которых принимали участие более 700 спортсменов из 38 регионов страны завершились в Черкесске. По итогам соревнований 16-летний воронежский тхэквондист Александр Лисицкий в весовой категории до 59 кг одержал победу в четырех поединках, одолев соперников из Москвы, Ростова-на-Дону, Дагестана и Санкт-Петербурга и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Благодаря этому успеху молодой человек подтвердил свое участие в первенстве России, которое состоится в Краснодарском крае в марте 2023 года. Отметим, что ранее Александр выиграл золотую медаль первенства ЦФО в Туле.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм