Нижегородский "Пари-НН" отыгрался во втором тайме и обошел воронежский "Факел" со счетом 3:1

«МК в Воронеже» уже писал о том, что сегодня, 3 сентября, в Нижнем Новгороде прошел матч 8-го тура РПЛ, где воронежский «Факел» играл против местной команды «Пари НН». Воронежцы, как и в случае со «Спартаком», отметились в первом тайме, забив первый гол (мяч в ворота соперников отправил лучший бомбардир сезона 2021/2022 Максим Максимов), но нижегородцы отыгрались во втором тайме и вышли из игры со счетом 3:1.

Комментатор назвал «Факел» командой, которая умеет забивать первой… К сожалению, несмотря на поддержку трех сотен воронежских болельщиков, приехавших в Нижний Новгород поболеть за «своих», первый год оказался и последним.

Уже в начале второго тайма «Факелу» забили с пенальти, который комментатор назвал спорным. Следом последовал еще один гол с пенальти в ворота воронежской команды. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Пари НН» - третий гол нижегородцы отправили в ворота «Факела» за 10 секунд до финального свистка.

Болельщики сокрушаются, что у «Факела» это уже восьмой матч из восьми в Российской Премьер-Лиге без побед.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.