Воронежский «Буран» победил в матче против «Звезды»

В первой игре второго круга Высшей лиги ураганные обыграли московскую «Звезду» со счетом 2:1 в овертайме. «Буран» провел этот матч на выезде в Москве на домашнем поле «Звезды», сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в пятницу, 3 декабря.

Первую шайбу в игре забили только на 36 минуте. Гол был со стороны воронежской команде — счет открыл Эдуард Насыбуллин. К этому моменту два игрока «Звезды» — Данила Хулапов и Георгий Дедов — получили штрафные. «Буран» играл в большинстве, но это продлилось всего 3 минуты. Далее «звездный» хоккеист Марсель Ибрагимов забил гол в воронежские ворота. До конца матча счет продержался на отметке 1:1, и только в овертайме «ураганные» смогли забить еще один гол. Победную шайбу забил Иван Лисин.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбук.