На домашнем поле «Факел» выиграл у «Нефтехимика» и вышел на второе место в ФНЛ

Фото с официального сайта ФК "Факел"

В воскресенье, 21 ноября, воронежский футбольный клуб «Факел» сразился на домашнем поле с футбольной командой из Нижнекамска и одержал победу над соперниками со счетом 3:1. Игра прошла в Воронеже, на Центральном стадионе профсоюзов.

Футбольное состязание между «Факелом» и «Нефтехимиком» состоялось в рамках 24-г тура «Олимп-Первенства» России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги. Матч казался довольно жарким, и первый гол был забит командой-соперником. Это произошло на 6-й минуте матча. Спустя 11 минут защитник «Нефтехимика» сделал собственной команде автогол, а в конце первого тайма нападающий «Факела» Хызыр Аппаев увеличил счет воронежской команды до 2:1.

На 78-й минуте защитник воронежской команды Аслан Дашаев забил в ворота гол соперников еще один гол и матч завершился безоговорочной победой «Факела».

В следующий раз воронежской команде предстоит играть с волгоградским «Ротором» на их поле 27 ноября. В данным момент наши земляки находятся в турнирной таблице не 2-м месте и отстают лишь от «Оренбурга», который имеет в активе на 4 очка больше (50 против наших 46).

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук