Все игроки воронежского «Факела» успешно прошли медобследование

Все игроки воронежского «Факела» успешно прошли медобследование
Фото: fakelfc.ru

Пресс-служба футбольного клуба «Факел» сообщает, что третья и заключительная группа игроков команды успешно прошла медицинское обследование в одной из клиник Воронежа. Это произошло накануне, 1 июля. Две другие группы футболистов врачи осматривали в понедельник и вторник, 29 и 30 июня. Отмечается, что на обследования игроки ходили «…с утра пораньше под четким контролем клубного доктора Максима Рудякова». Судя по всему, результатами «огненных» тренерский штаб доволен.

29 июня «Факел» стартовал очередной недельный тренировочный цикл в рамках подготовки к новому сезону. Воронежцы начали его с полуторачасовой тренировки на газоне стадиона «Чайка». Особое внимание на занятии уделили упражнениям для повышения физических кондиций и улучшения координации. Накануне же футболисты работали вечером. Полтора часа они посвятили упражнением без мяча, а в финале тренировки провели короткую двустороннюю игру.

Напомним, что недавно воронежский клуб огласил график контрольных встреч в июле 2020 года. «Факел» поедет 10 июля в Белгород, где сыграет с местным «Салютом». Через неделю в Воронеже пройдет ответная встреча. Затем, 24 июля в столицу Черноземья приедет липецкий Металлург. Все матчи пройдут без зрителей – в «закрытом» режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру