Воронежский «Буран» одержал вторую победу подряд

Фото hcburan.ru

В субботу, 12 октября воронежский «Буран» смог заработать еще два очка, обыграв альметьевский «Нефтяник» в овертайме.

Воронежцам удалось забросить первую шайбу во втором периоде на 25-й минуте матча, это сделал Егор Алешин. В начале третьего периода гости сравняли счет. Несмотря на обилие моментов с обеих сторон, игра все же перешла в овертайм, в котором команды отыграли чуть более полутора минут. Никита Аноховский точным броском принес своей команде победу - 2:1.

Вот как оценил результат встречи и.о. главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков:

- Хочу поблагодарить команду за то, что выполнили на 100% установку, которую мы давали. Ребята - большие молодцы! Спасибо им, спасибо болельщикам за поддержку!

Следующий поединок «Буран» проведет в понедельник, 14 октября против «Тороса». Матч начнется в 19:00.