Воронежские болельщики встретились с руководством ФК «Факел»

Воронежские болельщики встретились с руководством ФК «Факел»
Фото: fakelfc.ru

Накануне, 27 марта руководство воронежского «Факела» пригласило болельщиков команды на встречу, которая состоялась на клубной базе в Тенистом. От клуба присутствовали: гендиректор «Факела» Виталий Середин, спортивный директор Сергей Егоров, главный тренер Игорь Пывин, Владимир Черномаз, и футболисты – Александр Мануковский, Дмитрий Кортнев и капитан команды Игорь Лебеденко. Событие посетили около 70 человек.

Виталий Середин сообщил болельщикам клуба, что с долгами прошлых лет «Факелу» удалось разобраться. Текущее финансовое положение генеральный директор назвал стабильным. Кроме того, он добавил, что коллектив предпримет все возможные меры по улучшению взаимодействия с болельщиками команды.

У последних накопилось немало вопросов к игрокам и руководству. Многие выступления получились достаточно эмоциональными. Тем не менее, ответы собравшиеся получили – и от футболистов, и от функционеров. Перед окончанием встречи было принято общее  решение еще раз провести подобное мероприятие после окончания текущего футбольного сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру