За год воронежцы подали более 1000 заявок о поиске пропавших

За год воронежцы подали более 1000 заявок о поиске пропавших
фото: Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт»

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» по Воронежской области опубликовал отчет о своей деятельности за 2024 год, в котором представлены результаты работы команды, занимающейся поиском пропавших людей. В течение года было зарегистрировано 1120 заявок на поиск.

Из общего числа заявок спасателям удалось найти 787 человек живыми, что является положительным результатом и подтверждает эффективность работы отряда. Однако, к сожалению, 66 человек были найдены без признаков жизни.

Кроме того, в отчете отмечается, что 85 человек по-прежнему числятся без вести пропавшими. Спасатели продолжают активные поиски этих людей, прилагая все усилия для их обнаружения и оказания помощи родным.

Среди найденных были 61 человек, которые смогли вернуться к своим близким. Однако также было зафиксировано 121 неподтвержденная заявка на поиск.

Отряд «ЛизаАлерт» продолжает свою важную миссию по поиску и спасению людей, и в его работе участвуют не только профессиональные спасатели, но и волонтеры, готовые прийти на помощь в трудную минуту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру