С 3 апреля отключение электричества коснется тысячи домов Воронежской области

С 3 апреля отключение электричества коснется тысячи домов Воронежской области
Фото Виктории Поповой

Плановое отключение электричества произойдет с 3 по 7 апреля в пяти районах Воронежской области и в самой столице Черноземья. В период с 08:00 до 17:00 организация «Россети Центр Воронежэнерго» будет проводить комплексный ремонт на подстанциях. Временное отключение света будет происходить не более, чем на три часа в вышеназванный период.

В среду, 3 апреля, в Воронеже электричества не будет в переулке Алехиных, на улицах Алфавитная, Аэродромная, Барышникова, Беляева, Берегового, Весенней, Героев Спорта, Груздевой, Заветной, Комарова, Лунной, Митрофановской, Небесной, Новой, Осенней, Осиновой, Почтовой, Рябиновой, Семаго, Серебрянского, Соловьиной, Суворова, Центральной, Ягодной, а также в переулке Мастеровой и на проспекте Патриотов.

В четверг, 4 апреля электроэнергию отключат в Подгоренском районе – в Гарусенке, Костомарово, Колодежном, Широком, Сухой Россоши, Студеноке, Скорынине, Большой Хвощеватке, Сагунах, Юдино, Лыково, Костюковке, Березово, Красном Восходе; в Воробъевском районе – в Лещаном, Воробьевке; в Ольховатском районе – в Копанной 1-ой, Новой Сотне, Кривой Березе, Колесниково, Копаной 2-й; в Аннинском районе – в Анне, Березовке; в Рамонском районе – в Ступино, Борки, Нелже.

В пятницу, 5 апреля электричества не будет в Ольховатском районе – в Лимареве; в Аннинском районе – в Архангельском, Анне, Березовке.

В субботу, 6 апреля: чуть потерпеть без электроэнергии придется в Ольховатском районе – в Дроздово.

В воскресенье, 7 апреля: в Ольховатском районе – в Костово.

Ознакомится с подробным графиком отключений с указанием точных адресов можно на сайте ресурсоснабжающей компании.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру