Воронежцы обустраивают рабочие места в коридоре и в ванной

Воронежцы обустраивают рабочие места в коридоре и в ванной

Есть профессии, при которых нужно работать вне зависимости, гремит у тебя над головой или нет. Так, например, журналисту необходимо быть на чеку хоть в два ночи, хоть в пять утра. А рабочее место, если ты не на выезде, как и у всех, – около окна.

Журналист одного издания рассказала, как пристраивала ноутбук на унитазе:

– Самые сильные взрывы в Воронеже прозвучали в четыре утра, появилась явная опасность сидеть около окон. Во время уничтожения БПЛА над городом, стекла у окон звенели. «Тревожным чемоданчиком» для журналиста, оказывается, должен быть чемодан со всеми проводами. Время ушло на то, чтобы найти удлинитель, тройник, зарядки, и подключить все гаджеты в ванной или коридоре. Стену, как опору под спину нужно было утеплить, ноги куда-то разместить. Но в этом ничего неудобного нет – не в окопе ведь, как наши военные корреспонденты.

Ранее «МК в Воронеже» сообщал: Родителям воронежских школьников пояснили, как действовать во время объявления атак. Воронежцы могут опоздать на работу в случае объявления ракетной опасности. Власти Воронежа объяснили причину тишины сирен в некоторых местах

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру