В Воронежской области могут измениться часы тишины

В Воронежской области могут измениться часы тишины
Фото: unsplash.com, автор Bernard Hermant

Период времени, в течение которого нельзя шуметь, может измениться в Воронежской области. Время тишины планируется установить для всей России. Об этом в понедельник, 23 октября, сообщили «Известия» со ссылкой на текст соответствующего законопроекта Госдумы.

Часы тишины по всей России планируют установить с 23:00 до 7:00. Проводить ремонтные работы можно будет с 09:00 до 19:00 с обязательным перерывом на обед – с 13:00 до 15:00.

Сейчас в Воронежской области установлены часы тишины с 22:00 до 07:00. В тексте законопроекта также сказано, что жильцы смогут выбирать уполномоченных по дому из числа представителей УК или собственников жилья, которые будут фиксировать нарушение режима тишины. Доработанный законопроект вынесен на рассмотрение в Госдуму.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру