Стало известно, какие требования предъявляли власти к хедлайнерам общегородского выпускного в Воронеже

Стало известно, какие требования предъявляли власти к хедлайнерам общегородского выпускного в Воронеже
Фото мэрии

Имена звезд, которые выступят для выпускников 2022-го года в Воронеже, до последнего держали в тайне. Изначально прошел слух, что для одиннадцатиклассников на общегородском выпускном споет популярная среди молодежи Dead Blond, но данная информация не подтвердилась. Интригу держали до последнего, имена хедлайнеров объявили уже во время праздника.

Фото мэрии

Для воронежских ребят в ночь с 25 на 26 июня спели Verbee (в миру Евгений Вербицкий) и Elvira T (Эльвира Тугушева). Эти исполнители полностью соответствовали всем требованиям, которые предъявляли власти города к артистам, которые будут развлекать выпускников. Им не должно было быть менее 16-ти и более 33-х лет, в творчестве не должно было прослеживаться призывов к аморальному образу жизни (в частности, употреблению алкоголя и наркотиков). Также в композициях должна была отсутствовать политическая и религиозная тематика и разжигание межнациональной розни. Исполнители должны были представлять свое творчество в жанре поп либо хип-хоп. Музыка приглашенных исполнителей должна была подходить под возрастную категорию 14+, их песни должны были звучать на радиостанциях, а сами артисты должны были иметь за плечами как минимум две музыкальные награды и одно участие в популярном шоу на популярном телеканале.

Фото: скрин с видео мэрии

Оба артиста вписались в указанные рамки. Как известно, певица Эльвира стала популярной после того, как в 15 лет выложила в сеть свою песню «Все решено», на которую вскоре обратили внимание крупные российские радиостанции. Ее хиты «Без тормозов», «Забываю», «Об лед» и многие другие, воронежские выпускницы подпевали хором.

Фото мэрии

Verbee тоже увлекся музыкой с юных лет, сам писал песни. Популярность пришла к нему 4 года назад, когда он выпустил треки «Зацепила», «Кто ты такая», «На море», «Давай взорвем»…

"МК в Воронеже" уже сообщал о том, что мэр города Вадим Кстенин присутствовал на выпускном до самого конца. Утром он сообщил, что мероприятие прошло без эксцессов, и отметил, какая классная в Воронеже молодежь.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники  и Телеграм.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру