Вадим Кстенин поблагодарил всех причастных к проведению общегородского выпускного и отметил, что в Воронеже классная молодежь

Вадим Кстенин поблагодарил всех причастных к проведению общегородского выпускного и отметил, что в Воронеже классная молодежь
Фото мэрии

Глава Воронежа, который провел всю ночь вместе с выпускниками в парке «Алые паруса», где проходил общегородской выпускной, остался доволен проведенным мероприятием. Мэр назвал его одним из самых сложных и ответственных для города, поэтому его порадовало, что праздник прошел без происшествий.

Фото мэрии

- Сейчас, когда парк покинули последние выпускники, я могу выдохнуть. – написал глава города в своем Телеграм-канале. – То, что удалось избежать каких-либо эксцессов - большая заслуга огромного количества людей.  Спасибо нашей классной молодежи, которая веселилась всю ночь, но при этом прекрасно себя вела и сохранила парк в «первозданном» виде. И, конечно, огромная благодарность родителям и педагогам, воспитавшим такое чудесное поколение. Воронежских ребят ждет большое будущее!

Фото мэрии

Не мог глава города не отметить и усилия коллег – в первую очередь, городского управления образования и молодежной политики, которые приложили немало усилий, чтобы торжество состоялось. Безопасность обеспечивали правоохранители, без присмотра и советов которых, по словам Вадима Кстенина, не получилось бы обеспечить безопасность проведенного выпускного.

Фото мэрии

Мэр пообещал, что в следующем году в Воронеже проведут не менее масштабный праздник. А сегодня, 26 июня, «ЭкоЦентр» и комбинаты благоустройства района наводят в парке порядок, чтобы как можно скорее открыть его для посетителей.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники  и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру