В Воронеже Котенок с улицы Лизюкова стал "Алисоманом"

В Воронеже Котенок с улицы Лизюкова стал "Алисоманом"
Фото со страницы в инстаграме Александра К. https://www.instagram.com/p/CXqrbUNM3HO/

В Воронеже известного мультяшного кота с улицы Лизюкова и его подругу ворону превратили в "алисоманов". Фанаты группы "Алиса" решили утеплить известных мультяшных персонажей, с которыми обычно у жителей других городов ассоциируется Воронеж, и укутали их в яркие шарфы с символикой любимого рок-коллектива.

Черно-красные шарфы повязали коту Василию на шею, а вороне покрыли голову, повязав шарф в виде платка. И без того популярный памятник, к которому обычно стекаются туристы, чтобы сделать фото на память, стал еще привлекательнее.

К слову, это не первый случай, когда кота Василия пытаются приодеть к холодам.   

К примеру, в прошлом году первых мультяшных персонажей, которым был поставлен памятник в России, украсили к новогодним праздникам красной мишурой. А годом ранее Василия нарядили в модные кроссовки.

Напомним, что монумент Котенку с улицы Лизюкова создали известные воронежские скульпторы Иван Дикунов и Эльза Пак, которым помогали их сыновья Максим и Алексей.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру