Лунный календарь на понедельник: отложите на сегодня любые поездки, нельзя даже покупать билеты на будущий отпуск

Лунный календарь на понедельник: отложите на сегодня любые поездки, нельзя даже покупать билеты на будущий отпуск
Фото:Pixabay

6 декабря, понедельник, Растущая Луна (первая фаза) 2-е лунные сутки до 11.33, 3-е лунные сутки с 11.33

3-е лунные сутки – время для активных и целенаправленных действий. День полон агрессивной и мощной энергетики и именно она поможет воплотить в жизнь ваши планы. Однако, важные дела лучше отложить на потом, так как вероятны провокации и козни со стороны недоброжелателей. Действуйте уверенно, но при этом осторожно. Прежде, чем что-либо предпринять, семь раз отмерьте…

Что можно делать: заниматься текущими рабочими делами, готовить еду, экспериментировать во время близости, общаться с родственниками и друзьями,

Не рекомендуется: общаться с руководством, менять место работы, выполнять дела по дому (даже элементарную), совершать операции с деньгами, особенно – делать вклады, приобретать недвижимость, давать в долг. Избегайте ссор с возлюбленными (возможна немотивированная агрессия), держите при себе свою точку зрения. Новые знакомства заводить сегодня не стоит. Также, как и отправляться в путешествия и командировки (есть риск травм и болезней). Не следует сегодня даже приобретать билеты для будущих путешествий.   

Уход за собой: В 3-й день лунного календаря стричься не рекомендуется, это ухудшит состояние волос. Однако эзотерики уверяют, что именно сегодня, 6 декабря, день денежной стрижки. Так что выбирайте – хорошее состояние волос, или привлечение денежной энергии. Красить волосы можно, а от экспериментов с прическами лучше отказаться. В этот день благоприятно ходить с распущенными волосами, не заплетая их в косу и не завязывая хвост.

Поскольку сегодня организм чувствителен к любым вмешательствам, косметологические процедуры, а также маникюр и педикюр, лучше отменить. Физнагрузки будут благоприятны, но постарайтесь избегать переутомления. Хорошо было бы попариться в баньке. Никаких ограничений в питании на сегодня нет, побалуйте себя чем-то вкусненьким.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру