Открыт предзаказ на новую ГАЗель NN

Официальный старт продаж автомобиля нового поколения назначен на 24 августа

Группа компаний «Современные транспортные технологии» - официальный дистрибьютор марки ГАЗ - с 24 июня приступила к оформлению предзаказов на лёгкий коммерческий автомобиль нового поколения ГАЗель NN. Продажи машины стартуют ровно через два месяца – 24 августа.

Официальный старт продаж автомобиля нового поколения назначен на 24 августа

Оценить качественные характеристики нового автомобиля могли автолюбители 15 городов России в ходе презентации, устроенной одновременно по всей стране 24 июня. Все желающие могли не только узнать о возможностях автомобиля, но и проверить его в действии в ходе тест-драйва. В Воронеже мероприятие проходило в дилерском центре «ГАЗ Русавто».

Новую ГАЗель NN производитель – Горьковский автозавод – позиционирует как машину для заработка в комфортных условиях. Кстати, буквы NN каждый может расшифровать как захочет: Нижний Новгород (автомобиль выпущен в год 800-летия города), New Now (новое сегодня) или New Next (новое будущее). ГАЗель NN станет платформой, на базе которой ГАЗ планирует создавать самые разные коммерческие модели и их модификации.

От автомобилей предыдущего поколения ГАЗель NN отличается кардинально, и внешним видом, и начинкой. Заглянем в кабину: здесь просторно и всё под рукой. Особое внимание разработчики уделили сиденью, которое каждый водитель может спокойно настроить под себя, ведь оно регулируется по 18 направлениям. Мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным дисплеем не даст заскучать в дороге. И в работе будет полезна. Есть возможность для подключения смартфона и видеокамер. Личных вещей в дорогу можно взять практически сколько угодно: в салоне предусмотрено целых 25 мест, куда их разложить. В опциональное оснащение нового авто добавились системы бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, улучшенная шумоизоляция.

ГАЗель NN оснащена большим количеством умных помощников. Так, например, автомобиль сам понимает и оценивает ситуацию на дороге, подсказывает водителю, как вести себя в сложных обстоятельствах, проводит диагностику собственных систем. Машина помогает своевременно планировать обслуживание, снизить вероятность аварийности, уменьшить число штрафов.

Контролировать действия водителя, которому поручили транспортировку груза, с новой ГАЗель NN проще простого. Система GAZ CONNECT позволяет в режиме реального времени управлять целым парком автомобилей: контролировать расход (и возможный слив) топлива, перемещение автомобиля и даже стиль вождения человека, который находится за рулём. Отслеживая выполнение заданий, есть возможность формировать отчеты.

- Желающих приобрести такой автомобиль, я думаю, будет много, - поделился мнением эксперт по корпоративным продажам дилерского центра «ГАЗ Русавто» Николай Науменко. - Ведь в коммерческом транспорте комфорт кайне важен. Если водителю комфортно, он меньше устаёт в дороге, его производительность выше, грузов он перевозит больше. Передовые системы, использованные в ГАЗель NN, разрабатывались российскими инженерами. Это российские запчасти и более низкая стоимость автомобиля.

Стоимость содержания ГАЗель NN по сравнению с автомобилями ГАЗ прошлых поколений снижается примерно 40%. При максимуме удобства экономия возможно за счёт более низких трат на сервис и запчасти, низкого расхода топлива. Каждому владельцу ГАЗель NN доступна поддержка дистрибьютора и дилерской сети. Предусмотрены технические сервисы, помощь на дорогах, персональный подход использованию финансовых продуктов и программа тестовой эксплуатации.

Оформить предзаказ на ГАЗель NN можно очно или посредством интернет-заявки на сайте https://gazelle-nn.azgaz.ru/. Цены пока не объявлены.

Фото: ГК "Современные транспортные технологии"

18+

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру