Состоялось совещание патриотических организаций области

В управе Коминтерновского района Воронежа прошла встреча участника праймериз, замруководителя Исполкома ОНФ Игоря Кастюкевича с руководителями объединений, клубов, кружков патриотической направленности Воронежской области. Участники совещания обсудили вопросы взаимодействия, воспитания подрастающего поколения, командную работу, проблемы и перспективы молодежных движений.

Состоялось совещание патриотических организаций области

В ходе встречи Игорь Кастюкевич поделился опытом работы патриотической направленности «Молодежки ОНФ» и отметил особую значимость патриотических движений в воспитании подрастающего поколения. Он подчеркнул, что работа в этом направлении должна быть более активной, сплоченной, и необходимо вовлекать в нее как можно больше молодежи.

«Я как офицер запаса прекрасно понимаю, насколько важно военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. В Воронежской области есть хорошие возможности для развития патриотических движений. И сегодняшняя встреча направлена на то, чтобы руководители клубов познакомились с единомышленниками, которые готовы развиваться в том же направлении и к взаимодействию друг с другом», – сказал Игорь Кастюкевич.

По мнению участников, обсуждение проблем и задач на встрече было живым и заинтересованным. Все согласились с точкой зрения представителя ОНФ, что прийти к настоящему патриотизму, который невозможно разрушить, можно через созидательные дела, в которых принимает участие молодежь.

перейти в проект

Сюжет:

Воронеж. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру