«Предварительное голосование особенно полезно для молодых кандидатов»

Участник праймериз Артем Копылов дал свою оценку процедуре предварительного голосования и немного рассказал о себе. По его мнению, процедура позволяет в честной и открытой борьбе отобрать кандидатов, которые будут представлять партию на выборах.

«Предварительное голосование особенно полезно для молодых кандидатов»

Вот что он нам сказал:

«Для кандидатов предварительное голосование дает возможность показать себя, рассказать о своих достижениях и заручиться поддержкой людей. Тем более это полезно для молодежи. Когда ты на равных участвуешь в проекте с авторитетными людьми, с теми, кто долгое время находится в политике, то, естественно, тебя замечают.

Я выдвигаюсь от партии «Единая Россия» потому, что это масштабная политическая сила, благодаря которой многое сделано и делается и в регионах, и в стране. «Единая Россия» объективно остается партией-лидером.

Я являюсь руководителем предприятия по выпуску конвейерных зерносушилок. За пять лет наш завод занял лидирующие позиции по выпуску такой продукции в России и за рубежом. Мы выпускаем инновационную продукцию, и даже в пандемию увеличили и объемы производства, и штат сотрудников.

Я знаю, как работают производственные предприятия, и уверен, что в нашей стране большой потенциал для развития промышленности. И готов применять накопленные знания для того, чтобы наш промышленный потенциал рос и укреплялся».

перейти в проект

Сюжет:

Воронеж. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру