Врачам Борисоглебска подарили вокальный концерт

В драматическом театре Борисоглебска прошел творческий вечер российской актрисы театра и кино, певицы, телеведущей, заслуженной артистки России Оксаны Сташенко. Эта встреча стала своеобразным подарком врачам в благодарность за работу в период пандемии. Организатором творческого вечера, проводившегося в рамках всероссийской акции «Мы вместе», выступила команда «Молодежки ОНФ».

Врачам Борисоглебска подарили вокальный концерт

Концерт Оксана Сташенко начала со слов благодарности медицинским работникам. Обращаясь к зрителям, она сказала: «Каждому из вас, кто совершал подвиг на своем рабочем посту, всему городу Борисоглебску от меня и всех моих коллег низкий поклон. Не только за работу в период пандемии, но и за ваш ежедневный труд, за доброту и за помощь людям».

Игорь Кастюкевич также выразил благодарность медикам, отметив: «Мы тоже работали в «красных» зонах. По всей стране оборудовали инфекционные отделения для приема пациентов с тяжелой формой пневмонии, помогали перепрофилировать клиники страны в ковид-госпитали, переносили мебель, медицинскую технику, кислородное оборудование. Мы видели, как вам было непросто. Самый ценный подарок – это время, которое вы дарили и продолжаете дарить своим пациентам. А мы в ответ дарим вам эту творческую встречу».

На творческом вечере прозвучали песни на китайском, грузинском, французском, польском, украинском, белорусском языках, а также популярные хиты советского кино и известные эстрадные композиции. Зрители пели вместе с Оксаной Сташенко свои любимые песни и по окончании концерта признавались, что такой творческий подарок они запомнят надолго.

перейти в проект

Сюжет:

Воронеж. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру