Районное управление соцзащиты Воронежа получило компьютеры

Участник праймериз Игорь Кастюкевич организовал доставку в Воронеж партии компьютеров с установленным сертифицированным программным обеспечением для управления соцзащиты.

Районное управление соцзащиты Воронежа получило компьютеры

Эта партия стала второй – несколько недель назад первая партия компьютеров уже была передана Управлению соцзащиты населения Левобережного района Воронежа. На них уже работают специалисты.

«Мы познакомились с работниками социальной защиты населения через наших «подшефных бабушек» и договорились, что народный фронт по мере возможностей будет помогать. Одной из самых острых проблем соцработники называли нехватку компьютеров. Поэтому именно на материально-техническое обеспечение мы и сделали упор», – говорит Игорь Кастюкевич.

При этом участник праймериз объясняет, что можно долго рассуждать, кто и каким образом должен обеспечивать соцработников всем необходимым, но главное здесь не полномочия, а люди, которым тяжело. Они выполняют огромный функционал по начислению льгот, субсидий. И если есть возможность помочь, то ОНФ будет это делать, причем системно.

Фото: из личного архива

перейти в проект

Сюжет:

Воронеж. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру