Игорь Кастюкевич открыл соревнования по мотокроссу

В Нововоронеже состоялись соревнования по мотокроссу, посвященные 76-й годовщине Победы. В торжественной церемонии открытия соревнований – чемпионата и первенства области, Кубка регионального отделения ДОСААФ по мотокроссу – принял участие замруководителя Исполкома ОНФ Игорь Кастюкевич.

Игорь Кастюкевич открыл соревнования по мотокроссу
Игорь Кастюкевич

Получив слово, Игорь Кастюкевич прежде всего поблагодарил организаторов турнира – Федерацию мотокросса города Нововоронежа, Федерацию мотокросса Воронежской области, региональное отделение ДОСААФ, администрацию города Нововоронеж, муниципальное автономное учреждение города «СпортЦентр» и лично председателя воронежской областной общественной организации «Федерация КИОКУСИНКАЙ Воронежской области» Сергея Николаевича Акатова.

Игорь Кастюкевич и председатель воронежской областной общественной организации «Федерация КИОКУСИНКАЙ Воронежской области» Сергей Николаевич Акатов

Затем замруководителя ОНФ и участник праймериз напомнил о том, насколько важен спорт в жизни каждого человека, в том числе и общественного деятеля: «Нас объединяет воля к победе! Я тоже человек из спорта, из мира единоборств. Спорт учит дисциплине и скорости принятия решений. Именно в спорте лучше всего понимаешь, насколько важно быть первым. Главное правило – «если начал – побеждай». С обещаниями то же самое. Львиная доля моей общественной деятельности – это помощь людям. Доверие жителей тяжело заработать. Но если любишь дело, которым занимаешься и поступаешь по-совести, все получается. Идти к цели можно долго, главное – в решающий момент собраться и выложиться на все 100%. Чего я вам желаю! Выложиться и одновременно испытать невероятное удовольствие от того, что ты делаешь!»

Затем настала пора вручения памятных подарков. Ими стали майки, которые «Молодежка ОНФ» изготовила к Дню Победы. Каждая – с уникальным принтом – надписью, цитатой из любимых военных фильмов.

Фото из личного архива. 

перейти в проект

Сюжет:

Воронеж. Твой выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру