В Воронеже закрывают движение на Театральной улице

В Воронеже закрывают движение на Театральной улице
Фото: google.com/maps

Пресс-служба городской администрации сообщает о скором закрытии движения по улице Театральной в районе дома №20А. Автотранспорту нельзя будет проехать там, начиная с завтрашнего дня, 10 июля. Ограничение начнет действовать в 8 часов утра. Напомним, что в здании №20А располагается филиал Московского Индустриального банка. А напротив – Воронежский концертный зал, в котором недавно сменился директор.

В мэрии сообщают, что автомобильное движение на этом участке будет запрещено до 31 июля. Дорогу освободят в 23:00. В период закрытия на территории будут проходить запланированные работы по ремонту участка теплотрассы. Водителям, регулярно путешествующим этим маршрутом, следует заранее продумать путь объезда.

Добавим, что ранее мэрия рассказывала о скором введении одностороннего движения по участку улицы Кости Стрелюка – на участке от Карла Маркса до Володарского. Этот участок станет односторонним с 21 июля. Также городские власти напомнили автолюбителям, что на текущий момент одностороннее движение введено на соседнем отрезке улицы – от Володарского до Плехановской. Вышеупомянутая улица Володарского является односторонней на участке от Тараненко до пересечения с Орджоникидзе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру