Улицу Плехановскую в Воронеже вновь перекроют 18 июня

Улицу Плехановскую в Воронеже вновь перекроют 18 июня
Фото: murmansk.mk.ru

Со среды на четверг в столице Черноземья пройдет еще одна репетиция парада Победы, запланированного на 24 июня. Вновь для мероприятия потребуется ограничить движение по одной из главных городских улиц – Плехановской. Как и в прошлый раз, власти проведут репетицию в то время суток, когда наблюдается наименьшая загруженность автомобильных дорог.

Сроки действия ограничительных мер остаются прежними: с 18:00 сегодня до 5 часов утра четверга запрещено парковать авто на участке Плехановской от улицы Донбасской до Университетской площади. С 3:00 завтра, 18 июня, этот отрезок будет полностью закрыт для автотранспорта. В этот раз мэрия отдельно не уточняет, но логично предположить, что репетиция пройдет без использования военной техники.

Автолюбителям стоит заранее планировать объездной маршрут. Воронежцам повторно приносят извинения за причиненные неудобства. Отметим, что к информированию о перекрытии Плехановской в этот раз подключились сотрудники Госавтоинспекции. Полицейские призвали воронежцев проявить понимание и терпение в период введения ограничения движения и воспользоваться интерактивными сервисами во избежание лишних неудобств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру