В Воронеже прибавится автобусов на трех маршрутах

В Воронеже прибавится автобусов на трех маршрутах

В схеме работы городского общественного транспорта произойдут очередные изменения. Пресс-служба мэрии 12 ноября сообщила, что на три маршрута будут добавлены дополнительные автобусы. Еще три номера изменят, пускай и не слишком значительно, свой путь следования. Решение было принято на заседании комиссии по изменению маршрутов.

Маршрут №3 получит пять дополнительных автобусов. Необходимость прибавки объясняется увеличившимся путем следования. Из-за возросшего пассажиропотока еще 5 машин выйдут на маршрут №125А. Три автобуса добавят маршруту №39 по просьбам горожан – жителей микрорайона Никольское. Они неоднократно обращались к городским властям по поводу транспортного снабжения.

Помимо этого, изменится схема движения трех номеров: №10А, 120 и 26А. Согласно новому маршруту, они будут проезжать в обе стороны, останавливаясь на «Поликлинике». Если сейчас их пути следования в разных направлениях отличаются, то в скором будущем маршрут будет одинаков – через проспект Революции. Подчеркивается, что решение было принято в интересах пациентов поликлиник.

Предполагается, что изменения вступят в силу уже в конце ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру