В Бутурлиновском районе Воронежской области произошло ДТП с пострадавшими

В Бутурлиновском районе Воронежской области произошло ДТП с пострадавшими
Фото: ГУ МЧС России по Воронежской области

Вечером 26 июля в Главное управление МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Клеповка Бутурлиновского района. Сигнал о происшествии на улице Советской поступил в 19:48. Уже в 19:49 на место выехал расчет пожарно-спасательной части №34.

По предварительным данным, произошло столкновение двух транспортных средств – трактора «МТЗ» и легкового автомобиля «Volkswagen Polo». На момент прибытия экстренных служб сообщалось о пострадавших. Подразделение ПСЧ-34 было задействовано для оперативного сбора информации.

Главное управление МЧС России по Воронежской области обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения. Безопасность на дорогах зависит от каждого. Напоминаем, в экстренной ситуации необходимо звонить по номерам 112 или 101. Также круглосуточно работает телефон доверия МЧС: 8 (473) 277-99-00 – звонок бесплатный как с городских, так и с мобильных телефонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру