У сельской школы под Воронежем появилась шикарная беседка с мангалом

У сельской школы под Воронежем появилась шикарная беседка с мангалом
Фото: vestivrn.ru

Верхнехавская средняя общеобразовательная школа №3 разместила на своей территории беседку, оборудованную мангалом и вытяжкой. Объект предназначен для проведения уроков на свежем воздухе и отдыха учащихся во внеурочное время. Также с местной пожарной инспекцией согласована возможность разведения костров. Об этом сообщил паблик «Mash» в социальной сети «ВКонтакте».

Портал «Вести Воронеж» сообщает, что во время ремонта школы администрация Верхнехавского муниципального района получила множество пожеланий от местных жителей касательно благоустройства территории. Так, помимо прочего, появился новый скейт-парк. Саму идею установки беседки приписывают одному из учащихся. Ее возвели в середине сентября после успешного решения всех вопросов безопасности.

Один из учащихся рассказал в беседе порталу «МОЕ», что на открытом воздухе проходят уроки по краеведению, английскому и некоторым другим предметам. Ребята берут с собой специально подготовленные пледы и термосы. В беседке звучит музыка и читают стихи.

По информации канала «Mash», постройка находится под видеонаблюдением. К настоящему моменту огонь в ней ни разу еще не разжигали.Пользоваться беседкой в будущем смогут не только школьники, но и все желающие  после соответствующей договоренности с руководством школы и охраной. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру