В Воронеже посетитель супермаркета распылил баллончик в лицо женщине

В Воронеже посетитель супермаркета распылил баллончик в лицо женщине
Фото: tiger-gun.ru

В супермаркете сети «Пятью пять» накануне вечером, около 19:00, неизвестный распылил перцовый баллончик в глаза 43-летней сотрудницы торговой точки. Об этом сообщает «Блокнот Воронеж». Неприятный инцидент произошел в магазине, расположенном в Центральном районе на улице Березовая роща.

Внимание женщины, работающей в супермаркете охранником, привлек один из покупателей, стоящих на кассе. Заподозрив мужчину в попытке магазинной кражи, сотрудница попросила его открыть сумку. Посетитель отказался и, как сообщают очевидцы, повел себя грубо и агрессивно. В ответ на просьбу женщины он предложил вызвать полицейских, а после – выхватил перцовый баллончик и распылил его с близкого расстояния прямо в лицо жертве. После этого агрессор толкнул пострадавшую, и поспешил скрыться.

Свидетели отмечают, что на лице сотрудницы моментально проявились следы ожогов. На место происшествия вызвали правоохранителей и «скорую помощь». Потерпевшая и администрация магазина подали заявление в полицию. По сведениям портала «Вести Воронеж», женщине-охраннику госпитализация не потребовалась – врачи диагностировали у нее химический ожог роговицы первой степени и отпустили домой.

Личность неуравновешенного посетителя в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Известно, что он был в серой майке и солнечных очках. На вид мужчине – от 30 до 40 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру